Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

Kaltlicht Einmalspatel McIntosh Gr. 2 Kunststoff Original KaWe unsteril, Packung mit 20 Stück

Kaltlicht Einmalspatel McIntosh Gr. 2 Kunststoff
  • 03.43014.622
  • 20 Stück
VERFÜGBAR in ca. 3 - 5 Werktagen
82,11 € *
20 Stück (4,11 € * / 1 Stück)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Kaltlicht Einmalspatel McIntosh Gr. 2 Kunststoff unsteril integrierter Acryllichtleiter mit... mehr
Produktinformationen "Kaltlicht Einmalspatel McIntosh Gr. 2 Kunststoff Original KaWe unsteril, Packung mit 20 Stück"

Kaltlicht Einmalspatel McIntosh Gr. 2

Kunststoff

unsteril

  • integrierter Acryllichtleiter mit Ø = 3,8 mm
  • keine Infektionsübertragung
Weiterführende Links zu "Kaltlicht Einmalspatel McIntosh Gr. 2 Kunststoff Original KaWe unsteril, Packung mit 20 Stück"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Kaltlicht Einmalspatel McIntosh Gr. 2 Kunststoff Original KaWe unsteril, Packung mit 20 Stück"
Bewertung schreiben

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Kaltlicht Einmalspatel Miller Gr. 1 Original... Kaltlicht Einmalspatel Miller Gr. 1
Inhalt 20 Stück (4,11 € * / 1 Stück)
82,11 € *
Kaltlicht Einmalspatel MacIntosh Gr. 4... Kaltlicht Einmalspatel MacIntosh Gr. 4 Kunststoff
Inhalt 20 Stück (4,11 € * / 1 Stück)
82,11 € *
Kaltlicht Einmalspatel Miller Gr. 0 Original... Kaltlicht Einmalspatel Miller Gr. 0
Inhalt 20 Stück (4,11 € * / 1 Stück)
82,11 € *
Kaltlicht Einmalspatel MacIntosh Gr. 3... Kaltlicht Einmalspatel MacIntosh Gr. 3 Kunststoff
Inhalt 20 Stück (4,11 € * / 1 Stück)
82,11 € *
Infusionsbesteck Intrafix Primeline Comfort mit... Infusionsbesteck Intrafix Primeline
Inhalt 100 Stück (1,54 € * / 1 Stück)
153,51 € *
Einmal-Spritzen 10 ml Packung mit 100 Stück Einmal-Spritzen 10 ml
Inhalt 100 Stück (0,09 € * / 1 Stück)
9,23 € *
Einweg - Tragelaken 100 x 200cm weiß Karton... Einweg - Tragelaken  100 x 200cm weiß
Inhalt 100 Stück (0,54 € * / 1 Stück)
53,78 € *
Kombistopfen blau Luer-Lock Packung mit 100... Kombistopfen blau Luer-Lock
Inhalt 100 Stück (0,11 € * / 1 Stück)
10,61 € *
EKG-Schaumstoffelektrode Arbo H 92 SG Hydrogel... EKG-Schaumstoffelektrode Arbo H 92 SG Hydrogel
Inhalt 50 Stück (0,13 € * / 1 Stück)
6,31 € *
Kompressen, steril 10 x 10 cm Packung mit 25 x... Kompressen, steril 10 x 10 cm
Inhalt 25 Stück (0,26 € * / 1 Stück)
6,50 € *
Fixierbinden 8cm x 4m Packung mit 20 Stück... Fixierbinden   8cm  x 4m Packung mit 20 Stück einzeln in Zellglas verpackt
Inhalt 20 Stück (0,32 € * / 1 Stück)
6,43 € *
Fixierbinden 6cm x 4m Packung mit 20 Stück... Fixierbinden   6cm  x 4m Packung mit 20 Stück einzeln in Zellglas verpackt
Inhalt 20 Stück (0,24 € * / 1 Stück)
4,76 € *
Universalbinden 10cm x 5m einzeln in Zellglas... Universalbinden 10cm x 5m einzeln in Zellglas
Inhalt 10 Stück (0,93 € * / 1 Stück)
9,28 € *
Extra-Spike Plus 3 µm mit Filter Packung mit 25... Extra-Spike Plus 3 µm mit Filter
Inhalt 25 Stück (1,19 € * / 1 Stück)
29,63 € *
Absaugkatheter gerade, CH10, 50cm schwarz... Absaugkatheter gerade, CH10, 50cm schwarz
Inhalt 100 Stück (0,26 € * / 1 Stück)
26,18 € *
Endotrachealtubus mit Cuff 9,0 CH36 einzeln... Endotrachealtubus mit Cuff  9,0 CH36
Inhalt 10 Stück (1,25 € * / 1 Stück)
12,50 € *
Endotrachealtubus mit Cuff 8,0 CH32 einzeln... Endotrachealtubus mit Cuff  8,0 CH32
Inhalt 10 Stück (1,25 € * / 1 Stück)
12,50 € *
Solofix Safety Sicherheitslanzette rot 21G x... Solofix Safety Sicherheitslanzette rot 21G x 1,8mm
Inhalt 200 Stück (0,20 € * / 1 Stück)
40,52 € *
Gänsegurgel gerade, Länge 17 cm Außen-Ø 22mm,... Gänsegurgel gerade, Länge 17 cm
Inhalt 50 Stück (2,02 € * / 1 Stück)
101,15 € *
Vasofix® Safety 1,10 x 33 mm G 20 rosa, FEP... Vasofix® Safety 1,10 x 33 mm G 20 rosa, FEP
Inhalt 50 Stück (1,25 € * / 1 Stück)
62,42 € *
Cutiplast steril Wundpflaster 7,2 x 5 cm 4 x... Cutiplast steril Wundpflaster 7,2 x 5 cm
Inhalt 100 Stück (0,47 € * / 1 Stück)
47,33 € *
Larynx-Tubus LTS-D Gr. 4 Einmalgebrauch rot... Larynx-Tubus LTS-D  Gr. 4 Einmalgebrauch
Inhalt 10 Stück (15,98 € * / 1 Stück)
159,82 € *
Thorax - Drainage - Set CH 28 Thorax - Drainage - Set CH 28
Inhalt 1 Set
103,57 € *